142171, Россия, г. Щербинка, ул. Южная д.8

В продажу поступили сразу три комбо-устройства Inspector по привлекательной цене

22.09.2021
Ассортимент комбо-устройств Inspector пополнился сразу тремя новыми моделями по привлекательной стоимости:

Inspector HermeS - сигнатурная модель в классическом форм-факторе с горизонтальным рупором. Модель обладает качеством съемки Full HD (1080p), в том числе в темное время суток, благодаря дорогостоящим компонентам: видеопроцессору Ambarella A12 и светочувствительной матрице OmniVision, с увеличенным битрейтом видеосъемки до 24 Мбит/сек. Ключевое преимущество этой модели - в сигнатурном распознавании сигналов более 15 видов различных радаров, используемых в России и странах СНГ.

Inspector Sparta - это комбо-устройство в сегменте среднего ценового диапазона. В модели используются современные комплектующие, благодаря чему она обладает улучшенным качеством съемки Full HD (1080p), особенно в темное время суток, и увеличенным углом обзора до 140°. Основное отличие от большинства актуальных моделей - это отсутствие сигнатурного распознавания сигналов радаров. При этом устройство оснащено всеми ключевыми функциями современных комбо-устройств.

Inspector Lima - это комбо-устройство в сегменте начального ценового диапазона. Модель обладает улучшенным качеством съемки Full HD (1080p), особенно в темное время суток, и увеличенным углом обзора до 135°. Основное отличие от большинства актуальных моделей - это отсутствие сигнатурного распознавания сигналов радаров, что позволило существенно снизить розничную стоимость данного устройства.

Все новинки производятся в Южной Корее.
Официальная гарантия - 1 год.