142171, Россия, г. Щербинка, ул. Южная д.8

Статьи

Одна из проблем для начинающих автолюбителей – ночная езда и безопасность на дороге.
Подробнее
Сегодня вкратце поговорим об особенностях эксплуатации автомобиля в зимнее время
Подробнее
Когда может потребоваться обманка
Подробнее
Закон, запрещающий езду в нетрезвом состоянии, стал одной из основных забот российских автомобилистов. И это вовсе неудивительно, ведь даже из-за капли алкоголя можно обзавестись немалым количеством хлопот.
Подробнее
Эффективность работы автомобиля прямо пропорциональна тому, как хозяин к нему относится. На этом этапе в игру вступает основной фактор - техническое обслуживание, которое осуществляется компанией в рамках гарантийного обслуживания
Подробнее
Многие водители при замене автомобильного аккумулятора не знают, как выбрать идеальную модель. На какие параметры необходимо обратить внимание, чтобы вложение оказалось успешным, и проблем с установкой не было?
Подробнее
И хотя машина в наше время далеко не предмет роскоши, но, обзаведясь железным конем, каждому хочется, чтобы он служил долго и не доставлял особых проблем.
На этом пути, как и на любом другом, предстоит преодолеть немало препятствий и изрядно поволноваться.
Подробнее
Вариант обжалования штрафа выбирается в зависимости от того, кем именно было вынесено постановление. Если штраф был назначен представителем ГИБДД, то можно обратиться с жалобой в суд, либо вышестоящему руководству отделения госавтоинспекции. Важно указать своё несогласие с обвинением в правонарушении и назначением штрафа в протоколе при составлении.
Подробнее